Размер шрифта: A AA -->

Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость Пятница, 21.09.2018, 07:10
Универсиада 2019

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.

Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!! День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы Л.Ф.Кухарева, депутат Канского городского совета К. С. Коноваленко, консультант главы города по связям с общественностью О.М.Лаптева, главный специалист УО администрации г. Канска Е.Ю.Рева поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали успехов в учёбе. С напутственными словами выступили ребята 11 класса, для которых в школе эта последняя линейка, уже на следующий год 1 сентября они продолжат учится в институтах и техникумах. Первоклассники торжественно обещали хорошо учиться, быть дисциплинированными. И конечно же не один праздник не обходится без театрализованного представления. В этот раз это любимые герои «Фиксики.» Они пришли поддержать советами наших первоклассников. Первоклассники по традиции запустили шары в небо. Как хороши воздушные шары... надежды первоклассников взметнулись ввысь... Смотри сверкает шар над головой, волшебной птицей вьется над землей, ты загадай, чтобы мечты твои сбылись! После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по различным темам: «Моя будущая профессия», «Урок мира», «Урок России».. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Просмотров: 23 | Добавил: yolkin16266 | Рейтинг: 0.0/0