Размер шрифта: A AA -->

Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость Четверг, 21.11.2019, 15:18

«  Июнь 2019  »
Главная » 2019 » Июнь » 8 » «Школьный дом»
«Школьный дом»

29 мая в 10.00 ч 2019г состоялось итоговое традиционное мероприятие «Школьный дом» среди 1-11 классов. На нашем празднике собрали Мы гордость школы, школьный свет! А как, скажите, вы б назвали Тех, кто уже достиг побед?! Тех, кто не просто ходит в школу, А учит, мыслит и творит? И кто научные основы – Престиж России сохранит! На это торжественное ежегодное мероприятие собрались лучшие из лучших. Те, кто славится учебными достижениями, те, кто углубляются в тайны наук и исследований, те, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывают призы и медали и те, кто дарят свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям. Первыми, кого наградила директор школы Л.Ф. Кухарева, были ребята, окончившие учебный год на отлично. Далее были награждены обучающиеся по номинациям: «Лучший ученик по успеваемости», «Самый активный ученик», «Творческий ученик», Самый спортивный ученик». Итогом мероприятия была номинация «Лучший класс года». Как только закончилось награждение, куратор РДШ Е.Н.Захарченко пригласила на сцену для посвящения в РДШ детей, желающих работать в этой организации. Помогали посвящать детей активисты РДШ.

Просмотров: 57 | Добавил: yolkin16266 | Рейтинг: 0.0/0