Размер шрифта: A AA -->

Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость Пятница, 21.09.2018, 06:52
Универсиада 2019

«  Июнь 2018  »
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Праздник Последнего звонка
Праздник Последнего звонка

25 мая в МБОУ СОШ № 18 состоялся радостный и одновременно грустный праздник Последнего звона для выпускников девятых и одиннадцатых классов. Этот праздник не выделен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия. Последний звонок – это праздник расставания со школой, школьными друзьями и детством. Торжественное мероприятие открылось гимном Российской Федерации. Директор школы Лариса Федоровна Кухарева выступила с приветственным словом перед присутствующими и поздравила выпускников, пожелав им успехов на предстоящих экзаменах. Заместитель директора по УВР Ирина Викторовна Власова зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации обучающихся 9-ых и 11-ого классов. Почетные гости праздника – Константин Сергеевич Коноваленко, депутат Каннского городского совета и Наталья Александровна Тихомирова, представитель Администрации г. Канска – поздравили выпускников и пожелали ребятам добиться поставленных целей; быть гордостью для своих родителей и педагогов; никогда не забывать родную школу. Виновники торжественного мероприятия – выпускники школы – выразили благодарность и признательность всем своим учителям: стихи, песни, музыкальные композиции, добрые слова и букеты цветов подарили ребята своим наставникам. Самые маленькие участники праздника – первоклассники - поздравили своих старших товарищей и пожелали успехов. Слова поздравления и благодарности прозвучали в этот день и от родителей выпускников. В завершении праздника по традиции для виновников торжества прозвенел последний школьный звонок. Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, манящий мир взрослых проблем и отношений. Праздник Последнего звонка навсегда останется для школьников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе с любимыми учителями.

Просмотров: 69 | Добавил: yolkin16266 | Рейтинг: 0.0/0