Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость Воскресенье, 25.02.2018, 05:01

ПГУ
«  Май 2017  »
Главная » 2017 » Май » 26 » 25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка
25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка

25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших 9 и 11 классов прозвучит последний школьный звонок. Огромное количество звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Были совсем неуместные звонки во время контрольной работы, когда всё уже почти получалось, но надо сдавать тетрадь. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок на последний в их школьной будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка. жизни урок. Торжественное поздравление директора, почётных гостей, администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие и поздравления ребят, с некоторой завистью смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными. Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке. И вот кульминационный момент. Выпускник 11 класса Стафеев Владислав и выпускник 9 класса Пужель Алексей дают последний звонок на последний урок. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 95 | Добавил: yolkin16266 | Рейтинг: 0.0/0