-->
Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость Четверг, 01.10.2020, 14:56

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18 Г. КАНСКА
Адресс: 663606, г.Канск, Красноярского края, п.Индустриальный, д.1
Телефон: 8 (39161) 3-21-81, 66-1-19, 3-64-23
E-mail: tecnic18@mail.ru

Для дошкольников и младших школьниковДля школьников среднего звенаДля школьников старшего звенаПамятки по ПДД

Аллея славыПамяти ГероевПарта Героя«Родные лица Великой Победы»«Георгиевская хронометражка:
16 дней до…»
IX фестиваль
"ПОДСНЕЖНИК:
САЛЮТ ПОБЕДЫ"

Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизниПлан мероприятий

Информирование

Телефоны ОЗПН

ДО

Навигатор ДО

«  Декабрь 2019  »
Главная » 2019 » Декабрь » 02

С 1 ноября стартовал ежегодный конкурс от управления образования - «Молодой учитель - новой школе». Педагог-организатор нашей школы, Екатерина Николаевна Захарченко приняла участие в конкурсе. Проект был приурочен к 85-летию Красноярского края, название которого «Раскрась историю». Идея проекта – это арт-пространства с постерами (раскраски), размещенные в трех зданиях школы, на которых изображены животные, архитектура и выдающиеся люди Красноярского края. Под сноской на постере расположен текст, содержащий историю возникновения, интересные и научные факты, характеристикуи т.д., что позволит детям получать полезную и познавательную информацию, а также с пользой и творчеством проводить досуг на пер ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: yolkin16266 | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

Стартовала краевая профилактическая акция «Молодёжь выбирает жизнь!» с 1 октября по 1 декабря. Основное внимание в акции уделяется: Здоровье – состояние полного физического, социального и душевного благополучия, характеризующееся отсутствием болезненных проявлений и физических дефектов. Состоит из пяти аспектов: физический, эмоциональный, интеллектуальный, социальный, личностный и духовный. Здоровый образ жизни – образ жизни (поведение, деятельность), объективно и субъективно способствующий сохранению и укреплению здоровья. Пропаганда здорового образа жизни – распространение сведений о способах, методах сохранения различных аспектов здоровья и профилактики различных болезней (касающихся не только ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: yolkin16266 | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

С 1.11.19г в школе прошли мероприятия по безопасности в сети интернета. Все мероприятия были направлены на повышение уровня информационной безопасности детей и обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Просмотров: 64 | Добавил: yolkin16266 | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)