-->

Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость Среда, 11.12.2019, 12:07

«  Ноябрь 2019  »
Главная » 2019 » Ноябрь » 15

К организации активного отдыха на переменах в начальной школе привлечены обучающиеся 5-х классов. Здесь очень важен эффект социализации, формирования коммуникативных умений, где ребята учатся помогать друг другу и отвечать друг за друга. Сегодня все больше и больше детей страдают от одиночества и изоляции, поэтому важно усиливать психологические связи между детьми, развивать их способность устанавливать и поддерживать контакты, быть доброжелательными по отношению к окружающим. Такие мероприятия направлены на создание условий, способствующих сохранению и укреплению здоровья младших школьников, популяризацию подвижных игр. В играх каждому ребёнку даётся возможность побывать в движении, развивать собственные физические возможности и, конечно, учитьс ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: yolkin16266 | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

Проведение внеклассных мероприятий о здоровье в настоящее время становится все более актуальным и необходимым. Пропаганда здорового образа жизни среди современных детей требует умелого подхода и особенных стараний специалистов школы, педагогов и родителей. К таким мероприятиям можно отнести классные часы. Цель классных часов – это вызвать интерес к здоровому образу жизни у школьников. К проведению классных часов специалисты и педагоги школы часто привлекают старшеклассников, которые успешно занимаются спортом и готовы поделиться своими успехами. Рассказать о пошаговых результатах в спорте пришёл к обучающимся 5 А класса Блинов Евгений (8А). Женя кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике, он сделал презентацию и нарезки видеороликов ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 16 | Добавил: yolkin16266 | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)