-->

Мой профиль | Регистрация | Выход | ВходВы вошли как Гость Воскресенье, 20.10.2019, 18:01

«  Июнь 2019  »
Главная » 2019 » Июнь » 08

«Гостеприимная Сибирь» - такое название приобрела смена школьного летнего оздоровительного лагеря, открытие которого прошло 3 июня 2019г. Торжественное открытие не могло не запомниться ребятам, ведь чтобы попасть в летний лагерь, нужно было открыть три замка, которые были не простые, а волшебные. А на помощь к ним пришла черепаха Тортилла, с которой они разгадывали загадки, пели песни. Также в гости к ребятам приходил итальянец вместе с переводчиком, и дети слушали его смешные поздравления на итальянском языке. А закончилось торжественное открытие веселой дискотекой. В школьном лагере детей ждет много развлекательных игр и программ, расписанных на каждый день. Ребята смогут посостязаться в спортивных эстафетах, посети ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: yolkin16266 | Дата: 08.06.2019 | Комментарии (0)

29 мая в 10.00 ч 2019г состоялось итоговое традиционное мероприятие «Школьный дом» среди 1-11 классов. На нашем празднике собрали Мы гордость школы, школьный свет! А как, скажите, вы б назвали Тех, кто уже достиг побед?! Тех, кто не просто ходит в школу, А учит, мыслит и творит? И кто научные основы – Престиж России сохранит! На это торжественное ежегодное мероприятие собрались лучшие из лучших. Те, кто славится учебными достижениями, те, кто углубляются в тайны наук и исследований, те, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывают призы и медали и те, кто дарят свой талант, своё творчество, своё искусство благодарным зрителям. Первыми, кого наградила директор школы Л.Ф. Кухарева, были ребята, окончившие у ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: yolkin16266 | Дата: 08.06.2019 | Комментарии (0)